ライヴ 2005

1月1日(土) 8:00pm~ 祝2005年 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
1月2日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
なめ猫 爆唱劇場 すぅざん 
COACH Mr.M naスター
1月2日(日) 8:00pm~ のんちゃん hiroshi nozue
1月6日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
1月7日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
ナガシ(初) 大石祐次 スペシャルゲスト:トルシエ杉島
1月8日(土) 8:00pm~ ガハク gahaku
1月9日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
エニータイム 相曽吉史 はぐれ雲 
naスター のんちゃん 浦山修司
1月9日(日) 8:00pm~ ジョイントライヴ
カーペンター松井 バルンガ(黒)
1月13日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
1月14日(金) 8:30pm~ ジョイントライヴ
2つの赤い風船 はぐれ雲
1月15日(土) 8:00pm~ バルンガ(白) オープニングアクト:浦山修司
1月16日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
にゃ~ご 爆唱劇場 林知広(初)
桝元正宏 バルンガ(緑 爆唱塾
1月16日(日) 8:00pm~ COACH shinichi yoshida
1月20日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
1月21日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ 3組予定
やまさん youkey YEBLU
1月22日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
1月23日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
Yo!楽 爆松塾 バルンガ(黒)
naスター カーペンター松井 ガハク
1月23日(日) 8:00pm~ エニータイム anytime
1月26日(水) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
1月27日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
1月28日(金) 8:00pm~ 後藤悟 satoru goto オープニングアクト:naスター
1月29日(土) 8:30pm~ 相曽吉史 yoshihumi aiso
1月30日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
南風 naスター 爆唱劇場
河鹿 すぅざん 浦山修司
1月30日(日) 8:00pm~ シオン shion

2月3日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
2月4日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
音♪ oyazybrothers
2月5日(土) 8:00pm~ ガハク gahaku
2月6日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
爆松塾 COACH はぐれ雲 
桝元正宏 のんちゃん
2月6日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
上村彰 naスター 浦山修司
2月10日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
2月11日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
竹山和廣(初) stone fields スペシャルゲスト:はぐれ雲
2月12日(土) 8:00pm~ バルンガ baloonga
2月13日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ポンプ(初) 爆唱劇場 COACH
2月13日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
ガハク バルンガ(白)
2月15日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
2月17日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
2月18日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
YEBLU 松爆
2月19日(土) 8:00pm~ カーペンター松井yoshinori matsui
2月20日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
やまさん 爆唱劇場 上村彰 
のんちゃん 後藤悟
2月20日(日) 8:00pm~ COACH shinichi yoshida
2月24日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
2月25日(金) 8:30pm~ ジョイントライヴ
youkey ガハク
2月26日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
2月27日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ily(初) 爆唱劇場 しばたん☆
COACH バルンガ(黒) 後藤悟
2月27日(日) 8:00pm~ エニータイム anytime

3月3日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
3月4日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
音♪ 松爆
3月5日(土) 8:00pm~ ガハク gahaku オープニングアクト:ツカちゃんワキちゃん
3月6日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
COACH naスター バルンガ(黒) 
のんちゃん カーペンター松井 浦山修司
3月6日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
MOJO(初) すぅざん
3月10日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
3月11日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
ナガシ naスター スペシャルゲスト:浦山修司
3月12日(土) 8:00pm~ はぐれ雲 mitsuo suzuki
3月13日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ポンプ 爆唱劇場 すぅざん 
カーペンター松井
 naスター
3月13日(日) 8:00pm~ バルンガ(黒)
3月15日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
3月17日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
3月18日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
将軍(初) stone fields やまさん
3月19日(土) 8:00pm~ ジョイントライブ
後藤悟 爆松塾
3月20日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
すぅざん Matsuno Boy(初) naスター 
COACH はぐれ雲 
3月20日(日) 8:00pm~ COACH shinichi yoshida 出演者募集!
3月24日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
3月25日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
やまさん YEBLU ily
3月26日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama オープニングアクト:ナガシ
3月27日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
moco♪moco 河鹿 トルシエ杉島 
COACH 2つの赤い風船 バルンガ
3月27日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライブ
とよばん(初) 
ひぐらし(初) 上村彰
3月31日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!

4月1日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライブ
Share
(初) COACH バルンガ(白)
4月2日(土) 8:00pm~ ガハク gahaku
4月3日(日) 6:30pm~ 祝! なんでモール バースデー パーティー」 詳細はこちら!
4月7日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
4月8日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
大石祐次 にゃ~ご スペシャルゲスト:爆唱劇場
4月9日(土) 8:00pm~ バルンガ baloonga
4月10日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
バルンガ(緑) naスター やまさん 
のんちゃん はぐれ雲
4月10日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
爆唱劇場 シオン
4月14日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
4月15日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
Share ぷるんぷるん
4月16日(土) 8:00pm~ はぐれ雲 mitsuo suzuki
4月17日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
COACH 上村彰 naスター 
なりたまさし
(初) 浦山修司
4月17日(日) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
4月21日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
4月22日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
youkey GERU(初) MIWA+よっちゃん(初)
4月23日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
4月24日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
stone fields とよばん 爆唱劇場
のんちゃん はぐれ雲
4月24日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
MOJO バルンガ(黒)
4月28日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
4月29日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
COACH ily 桝元正宏
4月30日(土) 8:00pm~ すぅざん taeko suzuki

5月1日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
SHIN-RA(初) あすとら(初) 高見さん(初)
やまさん 名倉マコト(初) 爆唱劇場
5月1日(日) 8:00pm~ のんちゃん hiroshi nozue
5月4日(水) 2:00pm~ 第1回 フォークジャンボリー
ひぐらし 浦山修司 naスター
後藤悟 爆唱劇場 COACH
すぅざん トルシエ杉島 はぐれ雲
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
5月5日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
5月6日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
TEPPEI(初) ナガシ naスター
5月7日(土) 8:00pm~ ガハク gahaku
5月8日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
ポンプ MASH(初)
5月12日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
5月13日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
爆唱劇場 カーペンター松井
5月14日(土) 8:00pm~ バルンガ baloonga
5月15日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
エニータイム こだま28号(初) CHIKAKO(初)
やまさん 浦山修司
5月15日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
Share
 ガハク 桝元正宏
5月19日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
5月20日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
haru(初) youkey YEBLU
5月21日(土) 8:00pm~ 後藤悟 satoru gotoh
5月22日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
爆唱塾 naスター はぐれ雲
カーペンター松井 桝元正宏
飛入り!
CHIZU
(初)フラメンコダンサー
5月22日(日) 8:00pm~ なりたまさし
5月25日(水) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
5月26日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
5月27日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
ツカちゃんワキちゃん+1 Share
5月28日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
5月29日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
青畑風声(初) naスター 爆唱劇場
5月29日(日) 8:00pm~ MOJO

6月2日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
6月3日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
CHIKAKO
 すぅざん
6月4日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
とよばん moco♪moco oyazybrothers
6月5日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
バルンガ(緑 MASH バルンガ(黒) 
今井聡(初)  なりたまさし 浦山修司
6月5日(日) 8:00pm~ yorozuライブ インストゥルメンタル
haru トルシエ杉島 MOJO
6月9日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
6月10日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
URANO(初) TEPPEI にゃ~ごl
6月11日(土) 8:00pm~ はぐれ雲 mitsuo suzuki
6月12日(日) 2:00pm~ 第二回フォークジャンボリー オープニングアクト:MOGAMI(初)
COACH 爆唱劇場 浦山修司
河鹿 すぅざん naスター はぐれ雲
出演順は当日くじ引きで!
6月15日(水) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
6月16日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
6月17日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
なめ猫
 ナガシ
6月18日(土) 8:00pm~ ガハク プロデュース 萬ライブ 井上陽水 編
松爆 はぐれ雲 ガハク
井上陽水の曲を楽しもう!
6月19日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
half F(初) タマちゃん(初) やまさん
爆唱劇場 ily naスター 
6月19日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
のんちゃん
 バルンガ(黒)
6月22日(水) 8:30pm~ ジョイントライブ
なりたまさし
 amica(初)from ニューヨーク
6月23日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
6月24日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
伽藍座長(初) youkey MIWA+よっちゃん
6月25日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
6月26日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
あすとら A Windfall(初) 爆唱劇場 
やまさん ツカちゃんワキちゃん naスター
6月26日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
ポンプ シオン
6月29日(水) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
6月30日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!

7月1日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
YEBLU なんでぇ~モーラーズ
7月2日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
鍵ハモール浅井
(初) COACH 爆唱劇場
7月3日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
しばたん☆ やまさん CHIKAKO
なりたまさし 今井聡 はぐれ雲
7月3日(日) 8:00pm~ yorozuライブ インストゥルメンタル
トリオナミカゼ(初) haru トルシエ杉島
7月7日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
7月8日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
ノブ(初) TEPPEI 大石祐次
7月9日(土) 8:00pm~ バルンガ baloonga
7月10日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 長渕剛 編 Vo.1 オープニングアクト:すぅざん
はじめちゃん(初) ジャイアン(初) naスター 
浦山修司 爆唱劇場
出演順は当日くじ引きで!
長渕剛の曲を楽しもう!
7月10日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
ナガシ やまさん OBECCA(初) oyazybrothers
7月13日(水) 8:30pm~ amica from ニューヨーク
7月14日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
7月15日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
Share ガハク
7月17日(日) 浜名湖フォークジャンボリー
なんでモールオールスターズ
7月21日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
7月22日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
youkey YEBLU Gnome(初)
7月23日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
7月24日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ ビートルズ 編
バルンガ(黒) 爆唱劇場 DAI
針損ず 奥山会長 ジョンT(初)
出演順は当日くじ引きで!
ビートルズの曲を楽しもう!
7月24日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
とよばん moco♪moco
7月28日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
7月29日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
カーペンター松井 はぐれ雲
7月30日(土) 8:00pm~ naスター shigeo hanamura オープニングアクト:Share
7月31日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
カシミ(初) A Windfall こだま28号
half F 浦山修司 爆唱塾
7月31日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
ナガシ シオン

8月4日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
8月5日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
桝元正宏 はぐれ雲
8月6日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
youkey ナガシ OBECCA やまさん
8月7日(日) 8:00pm~ カーペンター松井yoshinori matsui
8月9日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
8月11日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
8月12日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
SZK(初) URANO TEPPEI
8月13日(土) 8:00pm~ ジョイントライブ
COACH 後藤悟
8月14日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
バルンガ(黒) half F やまさん
浦山修司
8月14日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
フォーク70s(初) こだま28号 はじめちゃん
8月18日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
8月19日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
やまさん にゃ~ご すぅざん
8月20日(土) 8:00pm~ MASH
8月21日(日) 2:00pm~ ガハク プロデュース in フォルテ 出演者:バルンガ naスター
爆唱塾 ガハク 浦山修司
8月21日(日) 8:00pm~ 爆松塾
8月23日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
8月25日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
8月26日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
half F haru やまさん
8月27日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
8月28日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ストロベリーホリデー(初) A Windfall SAIKORO(初)
河鹿♂ 爆唱劇場 ガハク
8月28日(日) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama オープニングアクト:Share

9月1日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
9月2日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
OBECCA Share
9月3日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
やまさん 爆唱劇場 naスター
9月4日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 吉田拓郎 編
ナガシ はぐれ雲 ユニット「i」(初)
内山英哉(初) 浦山修司 
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
吉田拓郎の曲を楽しもう!
9月4日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
moco♪moco half F バルンガ(緑
9月8日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
9月9日(金) 8:30pm~ 萬yorozuライヴ
URANO SZK スペシャルゲスト:ポ・ン・プ
9月10日(土) 豊岡村元気村虫の音音楽祭
9月10日(土) 8:00pm~ バルンガ baloonga
9月11日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
kakua(初) あすとら CHIKAKO 
こだま28号 はぐれ雲
9月11日(日) 8:00pm~ yorozuライブ インストゥルメンタル
ナガシ haru トルシエ杉島
9月15日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
9月16日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
やまさん
 Share
9月17日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
フォーク70s naスター 内山英哉
9月18日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 長渕剛 編  Vo.2 オープニングアクト:すぅざん
はじめちゃん ジャイアン naスター 
haru SAIKORO
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
長渕剛の曲を楽しもう!
9月18日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
爆唱塾 バルンガ(黒)
9月20日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
9月22日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
9月23日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
YEBLU youkey MIWA 天城瑛太
9月24日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
9月25日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
こだま28号 half F 爆唱劇場
はじめちゃん すぅざん
9月25日(日) 8:00pm~ 懐かしのレコードコンサート 「フォークの歴史を語る 第1章
語り:澤田弘 氏
9月29日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
9月30日(金) 8:30pm~ ジョイントライブ
トルシエ杉島
 ナガシ

10月1日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
COACH OBECCA すぅざん
10月2日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
しばたん☆ COACH あつみのりこ(初) 
はぐれ雲 浦山修司
出演者募集!
10月2日(日) 8:00pm~ 爆唱塾
10月4日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
10月6日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
10月7日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
TEPPEI URANO SZK
10月9日(日) 浜名湖フォークジャンボリー
10月13日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
10月14日(金) 8:00pm~ ジョイントライブ
moco♪moco 針損ず
10月15日(土) 8:00pm~ カーペンター松井yoshinori matsui オープニングアクト:suzuki バースデーライブ
10月16日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ かぐや姫 編
はぐれ雲 爆唱劇場 COACH
カーペンター松井 坪ちゃん
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
かぐや姫の曲を楽しもう!
10月16日(日) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
大石祐次 SZK OyazyBrothers
10月20日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
10月21日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
YEBLU MIWA+よっちゃん すぅざん
10月23日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
SZK はじめちゃん ナガシ
爆唱劇場 やまさん naスター
10月23日(日) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
10月27日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
10月28日(金) 8:00pm~ yorozuライブ インストゥルメンタル
GIME(初) はぐれ雲 haru トルシエ杉島
10月29日(土) 8:00pm~ naスター shigeo hanamura オープニングアクト:OBECCA
10月30日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ フォークソング 編
フォーク70spart1 フォーク70spart2 こだま28号
すぅざん 中津川太郎 はぐれ雲
フォークソングを楽しもう!
10月30日(日) 8:00pm~ 懐かしのレコードコンサート 「フォークの歴史を語る 第2章
語り:澤田弘 氏

11月2日(水) 2:00pm~ なりたまさし
11月3日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
11月4日(金) 8:00pm~ ジョイントライブ
youkey すぅざん
11月5日(土) 8:00pm~ ジョイントライブ
ポ・ン・プ
 あつみのりこ
11月6日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 吉田拓郎 編
ナガシ はぐれ雲 爆唱劇場
内山英哉 HAHA 高見さん
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
吉田拓郎の曲を楽しもう!
11月6日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
バルンガ はぐれ雲
11月10日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
11月11日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
ノブ naスター naスター
11月12日(土) 8:00pm~ シオン shion CD完成!記念ライブ
11月13日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ケイコ(初) ジョンT SAIKORO 
こだま28号 naスター トルシエ杉島
11月13日(日) 8:00pm~ 爆松塾
11月14日(月) 8:00pm~ ナガシ バースデーライブ
11月17日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
11月18日(金) 8:00pm~ ジョイントライブ
YEBLU Share
11月19日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
にゃ~ご やまさん OBECCA
11月20日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 長渕剛 編 Vo.3  オープニングアクト:すぅざん
はじめちゃん SAIKORO haru
ジャイアン 爆唱劇場
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
長渕剛の曲を楽しもう!
11月20日(日) 8:00pm~ naスター shigeo hanamura オープニングアクト:大塚友紀(初)
11月22日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
11月24日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
11月25日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ インストゥルメンタル
ケイコ ナガシ GIME トルシエ杉島
11月26日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
11月27日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ オープニングアクト : naスター
やまさん 町田進 のんちゃん
浦山修司  SZK
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
11月27日(日) 8:00pm~ 懐かしのレコードコンサート 「フォークの歴史を語る 第3章
語り:澤田弘 氏

12月1日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月2日(金) 8:00pm~ ジョイントライブ
ポ・ン・プ MIWA
12月3日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
のらしろ(初) ジョンT もやし
12月4日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
ケイコ GIME haru 
やまさん すぅざん
出演者募集!
12月4日(日) 8:00pm~ 爆唱塾
12月7日(水) 2:00pm~ なりたまさし
12月7日(水) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月9日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
URANO NOKKO(初) スペシャルゲストOyazyBrothers
12月10日(土) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
爆唱劇場 OBECCA naスター
12月11日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ 長渕剛 編 Vo.4
haru はじめちゃん 爆唱劇場 
ジャイアン naスター
出演者募集!
出演順は当日くじ引きで!
長渕剛の曲を楽しもう!
12月11日(日) 8:00pm~ ガハク gahaku オープニングアクト:大塚友紀 ガハクスーパーライブ
12月15日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月16日(金) 8:00pm~ ジョイントライブ
ケイコ 黒須三太
12月17日(土) 8:00pm~ ジョイントライブ
GIME ナガシ
12月18日(日) 6:30pm~ なんでモールクリスマスパーティー 予約制
12月20日(火) 8:00pm~ 高橋忠史 tadashi takahashi 料金:おひねり
12月22日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月23日(金) 8:00pm~ 萬yorozuライヴ
YEBLU SZK やまさん
12月24日(土) 8:00pm~ 浦山修司 shuji urayama
12月25日(日) 2:00pm~ 萬yorozuライヴ
しばたん☆ GIME 爆唱劇場
町田進 すぅざん やまさん
12月25日(日) 8:00pm~ ジョイントライブ
あつみのりこ すぅざん
12月29日(木) 8:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月30日(金) 2:00pm~ 歓迎!飛入りライヴ 出演者募集!
12月31日(土) 2:00pm~ カウントダウン飛入りライブ 出演者募集!